Владивосток

Группа компаний «Юнион» теперь и в Республике Саха (Якутии)

21.09.2021

Группа компаний «Юнион» продолжает покорять просторы Дальневосточного федерального округа. В 2021 холдинг вышел на рынок Республики Саха (Якутии). На сегодняшний день подразделения компании работают в двух городах региона – Якутске и Нерюнгри.


Якутский филиал организует поставки продуктов питания от лучших российских и мировых производителей более чем в 600 торговых точек городов Якутск и Нерюнгри, и с каждым месяцем количество партнеров увеличивается. В распоряжении филиала оборудованные склады общей площадью более 5 тысяч квадратных метров, а также собственный автопарк, состоящий из 6 автомобилей 2021 года выпуска.


«Республика Саха (Якутия) – новая для нашей компании территория со своеобразной логистикой и экстремальными температурными режимами. Это самый большой по площади регион России, где расстояния между городами - более тысячи километров». – рассказывает руководитель филиала Станислав Репп.

Он подчёркивает также, что с первого месяца работы сплочённая команда Якутского филиала начала показывать достойные результаты.

«Самое важное, что хотелось бы отметить: филиал в Якутске первым среди всех подразделений группы компаний внедрил и успешно развивает продажи замороженной продукции. Современный склад-ледник общей площадью в 1 тысячу квадратных метров оснащен мощным оборудованием, аналогов которому нет по всей Якутии. Благодаря этому жители Якутска и Севера Республики имеют возможность приобрести качественную мясную, рыбную, куриную, овощную, ягодную продукцию», - говорит Станислав Репп.

IMG_8240.JPG

IMG_8239.JPG

IMG_8238.JPG

IMG_8242.JPG